TEST:....6 UN VERO PUNK??

« Older   Newer »
  Share  
sKaNk!
icon14  view post Posted on 1/3/2007, 00:48




ANDATE SU QST LINK.........E FATE QST SIMPATICO TEST...

http://www.bastardidentro.it/node/view/6364

poi diremo le nostre qui...
 
Top
DR_PanG
view post Posted on 1/3/2007, 08:10




tu sei qui ====> eheh..bravo..potrebbe essere un inizio..diciamo ke sei abbastanza uno/a stronzetto/a,ma ancora non ci siamo..negli anni '80 eran tutti dei gran bastardi(per esigenza..)..quindi cerca di espandere quela gocciolina punk ke scorre nel tuo sangue! :rock:

AGLI ORDINI! :rock:
 
Top
alessiathestrange
view post Posted on 1/3/2007, 09:09




complimentoni!bastardodentro e dendenzialmente punk..se fossi vissuto negli anni '80,probabilmente avresti attirato molti dalla tua parte..per sfasciare le vetrine dai negozi insieme o strafogarsi di birra rigorosamete rubata!bravo/a,il tuo motto è la canzopne RAPE ME dai Nirvana..leggendo il testo si capisce tutto..avanti così!

NON SON PUNk ma fa lo stesso
 
Top
DR_PanG
view post Posted on 1/3/2007, 09:10




vabbè sei PUNK nel senso di CONTROCORRENTE e TRASGRESSIVA :cool:
 
Top
The naruteo
view post Posted on 1/3/2007, 15:50




tu sei qui ====> eheh..bravo..potrebbe essere un inizio..diciamo ke sei abbastanza uno/a stronzetto/a,ma ancora non ci siamo..negli anni '80 eran tutti dei gran bastardi(per esigenza..)..quindi cerca di espandere quela gocciolina punk ke scorre nel tuo sangue!
 
Top
sKaNk!
view post Posted on 1/3/2007, 21:10




eheheheheheheeh *.^ ...........bbè.....a me è uscito lo stesso di alessiathestrange....in qnt a doctor....fai del tuo meglio!! ehehehehe =)
 
Top
DR_PanG
view post Posted on 2/3/2007, 14:06




contaci! :cool: image
 
Top
«–Mavi¬
view post Posted on 2/3/2007, 19:58




complimentoni!bastardodentro e dendenzialmente punk..se fossi vissuto negli anni '80,probabilmente avresti attirato molti dalla tua parte..per sfasciare le vetrine dai negozi insieme o strafogarsi di birra rigorosamete rubata!bravo/a,il tuo motto è la canzopne RAPE ME dai Nirvana..leggendo il testo si capisce tutto..avanti così!
 
Top
sKaNk!
view post Posted on 5/3/2007, 22:36




grandi grandi!! :jup: :jup:
 
Top
TheKingForADay
view post Posted on 7/3/2007, 21:11




complimentoni!bastardodentro e dendenzialmente punk..se fossi vissuto negli anni '80,probabilmente avresti attirato molti dalla tua parte..per sfasciare le vetrine dai negozi insieme o strafogarsi di birra rigorosamete rubata!bravo/a,il tuo motto è la canzopne RAPE ME dai Nirvana..leggendo il testo si capisce tutto..avanti così!
anke a me questo! menomale !
 
Top
Alternative_Revenge
view post Posted on 10/3/2007, 12:28




tu sei qui ====> eheh..bravo..potrebbe essere un inizio..diciamo ke sei abbastanza uno/a stronzetto/a,ma ancora non ci siamo..negli anni '80 eran tutti dei gran bastardi(per esigenza..)..quindi cerca di espandere quela gocciolina punk ke scorre nel tuo sangue!
 
Top
10 replies since 1/3/2007, 00:48   205 views
  Share